Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2007, 21:29   #128 (Ссылка на пост)
Серьога
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
Плавенский червь копается в плавнях в сырой земле где нет меклких корней идеале поваленного дерева, но не под самыми корнями, а по краю или на тропинках в плавнях если ходил то должен был обратить внимание что они во многих местах перекопаны, так вот это не кабаны. Плавенский червь в идеале напоминает венскую сосиску может чуть меньше. На него отлично ловиться лящь и карась.
я понял что за червь, там где я ловлю такой очень редко. хотя за мостом должен быть )

про карася, ловлю чаще всего на хлеб как писал, на обычную поплавочную сенасть (с детства ее люблю). а вот время... в средине июля - августе часов в 5 начинаем. если на лодке то позже, бывает что даже часов в 10 в самую жару берет на яме под берегом в теньке. ))
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Серьога за этот пост:
Piton (14.12.2007)