Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2007, 20:43   #132 (Ссылка на пост)
Серьога
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
ловлю в раёне нефтегавани, там много ям интересных. осётра взял тамже, это с днепровского их понемногу выпускают с завода.они в конце октября в начале ноября подымаются вверх по течению, спаймать очень проблематично, сильно он привередливый. берут они только на днепровскую ракушку и больше ниначто, на всё остальное брозгают. питаются за 2 часа до рассвета, в другое время вообще не едят. активность клёва при тумане. в наших местах за прошлый год их всего 2 вытянули, мой то ещё фигня по сравнению с тем, что мужик потянул(массу своего говорить не буду, адин фиг не поверите=))). этот гад умудрился на 26 килограмм взять осетра. там потом было нечто, слух пошёл что второго осетра потянули в тех краях, так наехало рыбаков немеренно, куча народу сеток понасыпало, плюс рыбынспекция там начала патрулировать в течении 2 недель, трусили всех, но вроде больше никто осетра не поймал. =))
А про червя тебе правду расказали. =))) для ленивых идёш на центральный рынок и покупаеш там за 20 гривен банку этих червей и ловиш))) бо капать это гиблое дело))) я плавни уже так перекопал, что там можно уже картошку садить, камыш там больше не растёт))) но лучше шелкопряда я ничего ещё не встречал, незря его по 5 гривен за штучку продают=)) но я делал по другому, садился за руль и ехал в сторону каховки по трассе, там деревьев много, на некоторых из них этого шелкопряда сотни, они съедают листья вместе с ветками))) вот там наберёш их штук 50 и на рыбалочку на яму на кашевую))) вот в этом году там было весело)))
так на гавани ты на лодке, или как? и можно ли там на прокат лодку брать у ког0-то
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием