Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2008, 23:19   #46 (Ссылка на пост)
Joey[CJ]
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Собствено по специальности, а точнее по будущей специальности я Инжинер-строитель (Промышленое и гражданское строительство)...

З.Ы. Но ближе ко мне это IT-технологии, програмирование (В начальной стадии изучение), банальное геймерство и немного хакерства (я этого вам не говорил ).
Вобще сейчас владение ПК и уменее не только клацать на карты в косынке, а уменее обращатся с разным софтом очень ценется. Лично я подрабатываю в этой сфере установкой ПО, софта, драйверов, настройкой ПК и сборкой... Не спорю раз на раз не приходится но иногда за хороший месяц можна заработать лишних 500-600 грн, при этом потратив не так уж и много времени... Так что учитесь люди на прогеров и будете рубить зелень как после дождя...
По данным какой-то статистики (вычитал в инете) по прибыльности деятельности на 1 месте стоит добыча нефти, а потом IT-технологии... Вон только вспомнить Билла Гейтса, нехилое мужик сколотил состояние на этом деле, так что все в ваших руках...
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Joey[CJ] за хороший пост:
elison_s (01.02.2008), белая_тигрица (01.02.2008)