Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2008, 09:09   #75 (Ссылка на пост)
R.A.
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
А никто не заметил одной, на мой взгляд почти самой главной, детали?

Взят курс на возрождение национальной идеи.
У меня есть российские телеканалы и я могу сравнивать их с нашими. Самые главные отличия:
1. У них если показывают междуусобицы политиков, то в нейтральном тоне и в рамках ОДНОГО сюжета, а не как у нас - половины.
2. Почти в любой передаче повторяется одна мысль - Россия лучшая и у нее все лучшее, а если и нет, то скоро станет.
3. Часто говорится о разного рода достижениях, новых открывшихся заводах, национальных проектах (типа "медицина", "образование").
4. Россия готова со всеми дружить, но неповиновение ее справедливой политике наказуемо.

Это то, что на поверхности, под ней - еще больше интересного.

Прибавьте еще обуздание олигархов, СМИ, создание жесткой вертикали власти и очень выверенную внешнюю политику.
В итоге: стабильный курс развития (разумеется спорный, по другому быть не может) при котором получают и люди тоже, появляется НЕПОДДЕЛЬНАЯ гордость жителей за государство, а не только за страну (я разделяю эти два понятия), а соседи должны всерьез задуматься - начать развиваться и стать более или менее равноправными партнерами или повыпендриваться и все же стать зависимым государством и иметь соответствующее к себе отношение...

Лично мое мнение - Россиия, с точки зрения госменеджмента, все правильно делает и она станет вновь великой, а кем мы будем в этот момент - решать НАМ, но это лишь мое мнение... ))
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо R.A. за хороший пост:
Alta_ccD (09.02.2008), YuRock (03.02.2010), Деянира (06.02.2008)