Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2006, 18:09   #69 (Ссылка на пост)
Bonny Night
Знахарь
 
Аватар для Bonny Night
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1117
Адрес: между Gid`ом и реалом
Благодарил(а): 0
Благодарили 121 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Bonny Night станет скоро известным
Отправить сообщение для  Bonny Night с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от tosser
а я вот типа тоже за порту, но при условии того что автор топика все таки вернеться на пост модера и бонни найт все еще останеться модером. тад тут типа будет будущее.
ну я ,собственно, никуда и не собирался... а модер новый нам необходим по причине большого кол-ва ежедневных постов.... расширение мод состава тык скзать

Цитата:
Сообщение от Eugenek
оригинальный подход. т.е. те кто "За" - не аргументируют, а те, кто "против" - должны ?.
...ни в коем случае никто ничего не должен, проще услышать агрументы "Нi" от пары форумчан, нежели "Так" от основной массы, флудом попахивает )))

Цитата:
Сообщение от Eugenek
ну да ладно. Присоединяюсь к посту Кот а, плюс - умышленное коверкание широко распространенного и родного языка считаю признаком очень недалекого человека, идущего за стадом ....., вообщем за стадом албанцев.
считаю определение "коверкание" не правильным... какое же это коверкание? это придание посту особого эмоционального окраса, интонации, настроения... своего рода аналог смайлов... правда некоторые и смайлы не выкупают.. но это третье уже

Цитата:
Сообщение от Eugenek
Плюс Порта - одна из флейморазжигателей - что собсно противоречить сути модерирования.
..немножко поправлю тебя, если ты не против, возможно под определением "флейморазжигатель" ты имел ввиду "флудоразжигатель"? ;)
...мы на форум приходим для чего? Во флейм в часности?! Отдохнуть, пообщаться, улыбнуть себя и других, получить эмоций положительных... что такое суть модерирования в твоем понимании я себе не представляю... и не хочу представлять. Как по мне модер нужен в основном для того что бы присекать грубость в отношениях, переходящую на личности... и темы закрывать старые ))
__________________
Не учи отца и баста!!!
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. Настоящие мастера используют ее только в крайнем случае.

Последний раз редактировалось Bonny Night, 09.04.2006 в 18:28.
Bonny Night вне форума