Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2006, 09:15   #87 (Ссылка на пост)
белая_тигрица
Щас сменю себе статус
 
Аватар для белая_тигрица
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss4341
Благодарил(а): 12,758
Благодарили 18,491 раз в 3,282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 205 белая_тигрица скоро в модераторы
белая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторы
Отправить сообщение для  белая_тигрица с помощью ICQ
Суббота, ночь, подмосковье. Изрядно подвыпившую компанию выпроваживают с дискотеки работники сельского клуба. Компания категорически не желает идти по домам и решает продолжить веселье. Так как на дворе лето путь один - к реке.

Река в том селе была так себе но под горой на которой стоял клуб место для "искупаться-попить-по@%тся" было приотличное, пляжик песочек - курорт. Самые боикие не задумываясь начали "пользовать блага" тобишь нагишом, по взрослому полезли купаться - ночь, аборигены спят и пугать своим хозяйством некого. Разве что женскую половину компании, которая впрочем никакого "хозяйства" давно не пугалась. Остальные, те что оказались потрезвее, развели костер, сели догоняться и орать песни. Была еще третья группа лиц - это те кто песням у костра и ночной реке предпочитали живое человеческое общение. Со слабым полом естественно.

Вскоре Юра, еще пара идиотов, поняли, что прохладная вода имеет свойство прогонять хмель и решили из воды вылезать. Тем более, что запасы спиртного стремительно подходили к концу. Так как раздевались все в темноте то самыше мелкие вещи, типа трусов, носков и т.д. ессесьно про@#@лись. Х@@ с ним решили , и понатягивали верхнюю одежду прямо на голое тело...

Ближе к утру проснулися возле кострища которое еще слегка дымилось, но уже не грело. Вокруг никого, надо идти к родной бабуле, отлеживаться после вчерашнего. Тут в еще толком не просохшем мозгу родилась мысль, что если я приду домой без нательного белья (нет я конечно перед сном всегда раздеваюсь, но только до трусов) то моя бабуля точно ох@#$еет, так как по случаю жаркой погоды я сплю поверх одеяла...

Сказано-сделано, пошел значит высматривать своим мутным взором сей нехитрый предмет туалета. Через минут тридцать мои поиски увенчались успехом, и добычу свою я положил в карман. Так как клуб пляж находился под горой подниматся мне пришлось как вездиходу - на всех мостах. Когда, проклиная все что только проклинается я влез на гору, первым делом решил проверить трусы. В кармане их не оказалось...

Ну словяне люди упорные и решил вернуться и таки забрать СВОИ ТРУСЫ. Их нашел в самом начале подьема. Дабы история не повторилась их сразу же и одел.

Кажется уже упоминал про то, что кроме плаванья и распития и горлопанства, некоторые индивидуумы, из нашей компании предавались любовным утехам? Так вот, раздевались влюбленные естественно тоже в темноте.

Лучше б не приходили мне в голову мысли об ох@@#евшей бабушке, полюнул бы на поиски, и лег бы спать одетым...

Утром, когда бабушка вошла проведать внучика она увидела такую картин - вусмерь пьяный внучек, лежит кверху жопой на кровати, а на этой самой жопе сверкают бабские трусики в кружавчиках и ...
белая_тигрица вне форума  
Ответить с цитированием