Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2008, 09:24   #94 (Ссылка на пост)
R.A.
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AngeLochek Посмотреть сообщение
Ребята, вы все хотите убедить меня, что война лучше мира? И что лучше умереть стоя в длинном хвосте прихлебателей как России так и Америки?
Да нет, конечно же. Всем известно, что худой мир лучше плохой войны) Ракеты никто бросать не будет, ибо можно увлечься и потом самим нечем будет дышать)

Тут ведь какая штука, прихлебатели не народ, а наши избранники. Вот почему все кто начинает говорить о чем-то глобальном, сразу обобщают?

Имперские замашки))) Они всегда были, есть и еще будут очень долго.

В мире нет ни одной независимой страны. И не будет до тех пор, пока все страны не объединятся либо пока одна всех не поглотит (что скорее всего). Мы независимыми тоже не будем, но можно серьезно уменьшить уровень зависимости.

Могущество государства базируется на: населении, сельском хозяйстве, промышленности, природных ресурсах (включая размеры территории), армии. Я не беру науку, банковские операции и т.д. Если есть первые 5 - будет и остальное. (2 антипримера: Япония и Швейцария. Япония ограничена размерами, поэтому промышленность находится за ее пределами, а живет за счет технологий, торговли и т.д. + протекция США. Швейцария. Нифига нет, кроме банков, гор, сыра и часов. Ее никогда не захватят, потому шо население больше ничего не умеет делать + у всех там есть $)))

У нас всего хватает, кроме мозгов.

А теперь посмотрим на это несчастье, под названием ЕС. У них давно все позаканчивалось. Мы им позарез нужны. И они готовы платить немеряно денег и обещать все что угодно. См. строчку выше. Вот у нас "правители" и ведутся.
В ВОТ вступили? А какая свиня огромная! теперь мы должны перейти на стандарты евро3. А у нас, в автопромышленности евро2. И все. Те, кто прохавал пару лет назад - заработают нереальные бабки, когда остальные утонут. Защита отечественного товаропроизводителя? Ага. Вступим в НАТО (не скоро, но все же). Та же фигня. Переход на их стандарты - просто жопа. Правда у них есть "решение" - мы строим у вас базы и платим вам за это. Получается, что они нахаляву наштампуют под самым носом у противника (России) кучу военных баз и не потратят ни копейки, а на поставках своей техники еще и заработают.

Я могу еще мнего чего интересного рассказать. На полную объективность претендовать глупо, но в общих чертах вот так....
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо R.A. за хороший пост:
firma (26.02.2008), Xena (26.02.2008), Деянира (26.02.2008)