Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2008, 21:48   #22 (Ссылка на пост)
Baby Doe
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Сеня сидим с батей, мама ушла в магаз без ключе.
б: Кирюха, я сигареты в машине оставил...
я: да чет влом
б: давай манетку кинем. решка - ты идешь за сигаретами, а я сижу дома. орел - так и быть, я сижу дома а ты идешь за сигаретами. Кто то же должен маму встретить.

Понял фишку только на обратном в лифте.
--------------------
Работаю в типографии. Приходит заказчик, желаю, говорит, визитки, самые-самые обычные, на белом картоне тупо текст. Я сижу в отрубе (дело под вечер) пью чай с печеньем, втыкаю в комп. Какой текст, говорю. Заказчик загадочно улыбается, лезет в карман, извлекает блять дискету. Ну помните была такая жутко неудобная квадратная херня? Я, старательно удерживая на лице дружелюбное выражение, беру херню, начинаю на ее ощупь пихать в дисковод на своей раритетной банке. Слышу как за спиной что-то толь чавкнуло, толь булькнуло, оборачиваюсь, вижу рожу заказчика с выражением религиозного ужаса. Мельком замечаю дискету лежащую в тарелке с печеньем. А не хер лезть ко мне когда я жру!!! Третий день уже стоит только утром на порог ступить вся контора начинает ржать как бамбейские лоси. И спрашивают буду ли я снова кормить системник печеньем, а то он в боках сдал. Сцуки.
--------------------------------
по запросу "маникюр" яндекс обогнал гугль в два раза,
а по запросу: "теорема ферма" слил в пять раз...

Последний раз редактировалось Baby Doe, 19.05.2008 в 21:51.
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо Baby Doe за хороший пост:
argentum (21.05.2008), be@ves (21.05.2008), Bloody Marja (19.05.2008), Jane Air (21.05.2008), lucky_DS (20.05.2008), Muxa (19.05.2008), nice (20.05.2008), Schnix (19.05.2008), Synthetic (21.05.2008), Робот Вертер (20.05.2008)