Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2008, 14:47   #25 (Ссылка на пост)
R.A.
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
<Litnik> позавчера познакомился с девушкой на хабе, договорился, приехал, переночевал, все отлично!!! И самое замечательное - у нее на шкафчике на кухне наклеено полное собрание наклеек " Планета динозавров" от старых жвачек!! Братва,... я влюбился!
<Rolf> еще штук 30 наклеек "Терминатора" на зеркале в ванной.
<DotA> и как апофеоз - почти полное собрание "лазера" и "турбо" в коробке, где она обычно ныкает презервативы от родителей. Наш человек!
<Litnik> О блин...

Greenpeace:
Санёк приходи ко мне сёдня вечером, посмотрим как моя змеюка лягура хавать будет!!!

PolyMorph: блин, ночевал недавно в новой квартире, комната была совершенно пустая, только обои на стенках, даже эхо идет)))
PolyMorph: дык во, уложили меня там спать на бушлате
PolyMorph: почти уснул...
PolyMorph: и тут проснулся от смеха))) эхо от пуканья в пустой комнате - это что-то =D

makovetkin
У одного знакомого моего был кошак.И назвал он его не иначе,как Раммштайн.Эх,сколько было вылито пива молодёжью около подъезда,когда выруливала бабушка-божий одуванчик и на всю улицу начинала орать:'Раммштайн!'

Такеши (00:22:15 18/05/2008)
Учу историю эволюции, тут такое дело написано, из мифов: Был океан, Бог решил посадить Мировое дерево, землю подняли со дна океана звери, черепаха Хах-ху-нах взялась подпирать землю. Мы с Настей решили, что ее так зовут из-за тех возгласов, которые были слышны от нее, когда она поняла на что подписалась!

KiRa - сосать!!!
Alexa - что???
KiRa - да я прост чищу кл...
Alexa - ааааа
KiRa - сосать!!!!
Alexa удалился из вашего кл
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо R.A. за хороший пост:
be@ves (21.05.2008), Bloody Marja (20.05.2008), Jane Air (21.05.2008), kivan (29.06.2008), Muxa (20.05.2008), Schnix (20.05.2008), Робот Вертер (20.05.2008)