Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2006, 13:23   #50 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
ну вот, не ругайте... меня люди добрые за то что по случайности погубила свой архивчик с фотками с маевки))))...но я предоставлю вам тот мизер оставшихся, можно сказать выживших фотографий с Великой Демонстрации Щастья.....к сожалению....мы по дороге домой в такси провтыкали наш любимый транспоран..."НА ПОГОДУ НАСРАТЬ!!!"...собственно девиз сегодняшнего дня...буду кратка!!!!!!!!
Маевка прошла на Ура!!!
Следующий Казантип будет на Марсе!!)))))
по приезду не успев еще заселиться у мирных жителей поповке мы встетили ребят из курска, которые при встречи напоили нас тэкилой))))респэкт вам ребятки!!! (1 фото)
затем после заселения началась большая попойка...хм..это мы пропустим)))))....к вечеру только открылся визовый отдел с регистрацией участников....выдовали визы по которым был пропуск на казантип....протупили организаторы с этой регистрация...получился очень неприятный момент...когда приехало около 8 тысяч человек и всех нужно было зарегить буквально за часов пять...плюс еще и каждого фотографировать на визу...вобщем создалась большая давка и многие в первый день тусовались поза казантипом, потому что не успели ...( фото2), но мы всетаки попали в первый день в середину))))хех....даже без виз))) охранник добрый попался)))) (фото3,4,5)
Изображения
     
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием