Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2008, 17:31   #13 (Ссылка на пост)
Dr.Nop
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
Ирвин Уэлш "На игле"

Начало, 2-я страница:
"Выбери жизнь, выбери работу, выбери карьеру, выбери семью, выбери телевизор с большим экраном, выбери стиральную машину, выбери автомобиль, музыкальный центр и электрический консервный нож, выбери здоровый желудок, зубы и медицинскую страховку, выбери недвижимость и аккуратно выплачивай взнос, выбери свой первый дом, выбери друзей, выбери курорты и шикарные чемоданы, выбери костюм в фирме из самой дорогой материи, выбери удобный диван, чтобы развалиться и смотреть отупляющее шоу, набивай брюхо всякой всячиной, выбери загнивание, в конце концов, и со стыдом вспомни подонков, которых ты заложил.
Чтобы выбраться самому выбери свое будущее, выбери жизнь.
Но зачем мне все это? Я не стал выбирать жизнь, я выбрал кое что другое.
Почему? Да не почему! Какие могут быть "почему", когда есть героин."

И финал:
"...но я исправлюсь, непременно исправлюсь. Больше ничего подобного не повторится. Я уже исправляюсь, я иду вперед. Я выбираю жизнь. Я буду таким как вы. Работа, семья, телевизор с большим экраном, стиральная машина, автомобиль и музыкальный центр, электрический консервный нож, здоровый желудок, здоровые зубы, медицинская страховка, недвижимость, собственный дом, досуг, курорт, багаж, костюм-тройка, викторина, еда, дети, полный рабочий день, прогулки в парке, партии в гольф, мойка машин, семейное рождество,
пенсия, освобождение от налогов, чистые водостоки.
Вперед и выше, и так до самой смерти."
__________________
Автор ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что ЛЮБОЕ явление реальности может оскорбить чьи-либо чувства (религиозные, расовые, национальные, и т.п.) или кого-то ущемить, а потому предлагает запретить ВООБЩЕ ВСЁ.
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Dr.Nop за хороший пост:
Bitch with a brain (03.08.2008), Bloody Marja (12.01.2009), Tamas (03.08.2008), ustas (03.08.2008), wouldnt_even (15.08.2008), УМА (03.08.2008)