Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2008, 19:55   #62 (Ссылка на пост)
Twister
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Twister
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1901
Адрес: Москва/Херсон
Благодарил(а): 69
Благодарили 1,012 раз в 330 постах
Галерея: 20
Вес репутации: 28 Twister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Twister с помощью ICQ Отправить сообщение для Twister с помощью Skype™
Урааа я наконецто разобрался с военкоматом ... 4 года шарился .. Вот наконецто решил сам пойти И все разьяснить. Ибо надо делать загран паспорт.
Вообщем если кто то небыл в военкомате ... доолго тобиш более 4 лет то вам надо 100% оплатить штрафф а размере аж 108 гр. Прошол я все процедуры по 2 раза сначало на таврике а потом возле вечного огня ... Меня Списали !!!! по зрению.
Поехал в другой военком что надоходиться недолеко возле областной . там я оплатил штрафф и там дали бумажку что типа я негоден...
я спросил.. а когда мне еще приходить... мне сказали что уже не когда ... ты теперь нам не интересен я был так рад по дороге себе купил пиффка ... вообщем я не атом ....

Хочу сделать загран чтоб погулять по Германии. Там у меня куча знакомых которые могут меня пригласить. + помогут зделать шенгельскую визу ( чтоб кататься по всей Германии..а не в определенном месте, тобиш куда меня пригласили)
Ходил я в суворовское отделение .. сказали чтоб я взял свидетельсво что у меня в армией все хорошо ....
Но покатит та бумажка что мне выдали там написанно (Тимчасове посвiдчення Номер 142ххх (замiсть вiйскового квитка ....) Видане вiйськовозобов'язаному ........ ИФО у тому що вiн дiйсно прийнятий на тимчасовий облик запасу зброних сил украiни....... Потом кем выданно .. а потом ..... Дiйсне до отримання в\квитка ...... )) Форма №3
вот .... или мне таки надо ждать пока мне дадут военный билет :(
я примерно в марте отчаливаю.
Twister вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Twister за этот пост:
Львы и Кошка (22.08.2008)