Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2008, 21:27   #66 (Ссылка на пост)
crematorium
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
если у тебя нет паспорта, *уй вам, юзер, могут выписать, тобеж отказ...
с чистыми паспортами в украинцев в некоторые страны европы особо не хотят. покатайся сначала по странам ближнего зарубежья - соседи которые - польша-чехия-венгрия всякие. паспорт должен быть хорошо зарекомендован.
твои друзья ЗНАЮТ что нужно для ВЫЗОВА (приглашения) ? думаю, они он такой мозго...э..ну вы поняли, откжутся. Ибо легальный доход должен быть у них около 12 000 в год, тогда без вопросов.
кстати визу шенген выписывают до послдений точки путешествия, кажись, а все остальные страны как бы транзитом. шенген визу выдадут на основании предъявленных документов - например купленного тура у туроператора, где будет указана гостиница и прочее. просто так погулять мало кого выпускают - вдруг ты нелегалом заделаешься? )
не я ваще не злая, просто наивняки надо сразу пресекать, что б не очаровываться прелестью наличия загранки.
достаточно будет забронированного отеля в любой стране шенгена, а там уже куда хочешь, туда и едь...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием