Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2008, 13:09   #36 (Ссылка на пост)
Dr.Nop
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
я негативно отношусь к легализации, и потому отношение к марихуане не изменится. Я вообще убежден что за распространение наркотиков нужно давать 15 лет с конфискацией имущества.
Ты употреблял марихуану?Из чего проистекает твое столь радикальное к ней отношение?А почему только 15, а не расстрел?За распространение - понятно, а за употребление как считаешь?А вот в Исламских странах некоторых за алкоголь могут секир-башка сделать и что?И ты проигнорировал вопрос о психотропных веществах которые не запрещены законом.
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Знаете ли, одному другому рознь. Не знаю как вы - но я могу спокойно не употреблять алкоголь и не курить месяцами. Кстати было дело когда 5 месяцев вообще ничего из спиртного не пил - и ничего, ломки не было, плохо себя не чувствовал. А может ли так любой наркоман или просто человек, употребляющий наркотические вещества? Очень сильно в этом сомневаюсь.
Не курить табак месяцами?
Тогда либо ты не курильщик... либо обладаешь иммунитетом к никотину... И таким людям, в частности от марихуаны отказаться гораздо проще. Марихуана кстати не вызывает привыкания кроме психологического.Ну не вызывает она абстинентного синдрома....
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
адекватное восприятие времени и пространства, способность решать и анализировать проблемы
Вынужден тебя разочаровать - марихуана не обладает галюциногенным действием - так что со временем и пространством все нормально...
Речь не идет об "отдельно взятых случаях".
Ты пузырь водки скушай в одно лицо без закуски - так тоже будут проблемы со временем и пространством.
Алкоголь снижает, кстати, способность решать и анализировать проблемы.
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Один товарищ курит траву два-три раза в неделю уже года три. На вид человек какой то заторможенный пофигист, с которым и поговорить как то не о чем, хотя раньше как мне говорили вполне нормальным был.
Если я буду 3 раза в неделю бухать через три года я стану алкашом.
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Про людей сидящих на ширке я вообще молчу - натуральные зомби, которых интересует только где достать деньги на дозу.
Про опиаты чуть позже....
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Из всех этих товарищей более-менее нормальные это лсд-шники, хотя фиг его знает что через пару лет с ними будет...
Я лично не знаю ни одного человека который бы употреблял бы LSD чаще раза в неделю... И то непродолжительное время.Конечно есть наверно уникалы.Так ведь если каждый день бухать тоже ведь будешь отморозком.
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
не знаю кто как, но пиво пью потому что нравится вкус, ликеры так же само. Сам алкоголь в малых дозах расслабляет и повышает настроение (во всяком случае у меня так)
А вино, водку, виски, коньяк?
__________________
Автор ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что ЛЮБОЕ явление реальности может оскорбить чьи-либо чувства (религиозные, расовые, национальные, и т.п.) или кого-то ущемить, а потому предлагает запретить ВООБЩЕ ВСЁ.
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Dr.Nop за хороший пост:
Antena (05.10.2008), fingerpicker (04.10.2008), Schnix (12.10.2008)