Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2008, 20:13   #20 (Ссылка на пост)
pingwinator
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Marauder Посмотреть сообщение
не хо об грустном. но через два поколения, как было выше постом, никого уже небудет в живых. и обсуждение лицензий через 2 поколения сейчас смешно. может кто-то и вспомнит через лет 100-120 (два поколения) об этих именах которы я думаю что сделали на сегоднешний день самый большой вклад в oss. сри. неудачно пошутил .....
мы их знаем, ибо они были первопроходцами. поверь, щас есть есть кому это всё продолжить, просто проектов много и мы незнаем их имена, ибо людей много
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
Marauder (14.11.2008)