Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2008, 23:16   #14 (Ссылка на пост)
DastarD
55
 
Аватар для DastarD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1723
Благодарил(а): 1,219
Благодарили 707 раз в 355 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 DastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражания
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
опиши мне ничё не знающему
Я не акцентирую, просто констатирую)) (не прими за дерзость )
в кратце: Плиходит инспектор, по гражданке, с кейсом и в очках (заметил закономерность) я ему дакументы показываю, он их внимательно (или не очень) рассматриват, если ничего ему не пригленулось, пишет бумаженцию мол притензий неимею и тд и тп (помоему 4 екземпляра надо, но точно не помню) Ну а если вредный Дьадько попався, то будет он копаться в куче папок долго и нундно пока не доберется до ящика спокойно сибе жужащего там бод столом (известным под "поганялом" КОМП ))) и тут понеслась, мол а че бугалтерию неправильно ведете (от приципился, как хочу так и веду, и не дай бог ето сказать в слух)) а вот у вас на 1С лицензия имеется? а предявите... ...ну слава богу коли решили эту проблему и потратили 600 ре на корпоративку (цену сказал отфанаря, непомню скока там она стоит), ну а если директриса Жлобиха, то тут та мы и прогарели...
Чаще всего до такого не доходит (в моей практике не встричалось) но слухи ходят...
__________________
Don't be evil
DastarD вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю DastarD за этот пост:
Marauder (15.11.2008)