Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2008, 16:12   #303 (Ссылка на пост)
Vitalik
Местные мы
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss522
Благодарил(а): 438
Благодарили 177 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Vitalik имеет великолепную ауруVitalik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Vitalik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Tamas Посмотреть сообщение
Были в пятницу на кизомысе. ппару карандашей грам по 400-500 с глубины 7 метров(были отпущенны во свояси), прикольно сначала не мог вьехать че за хрень на виброхвос бросается,думал окунь,поставил тонущий сбирулино 40 гр. и тандем из трех микро виброхвостиков ,за пол часа 12 штук Ротаны и Бычки солидных размеров..По Свинячке вдоль камыша, один хороший сход и одна более менее зачетная на 2-2,5 кг. НО!!!...блин такого еще не видел вся щука покрыта язвами ,как взорвало из нутри лохмотьями мясо свисает гной,зрелище не для слабонервных,я не впечатлительный но передернуло...была отпущена во свояси,хотя может стоило и добить.ХЗ.Может кто знает че за болячка,а мож паразит какой?
Я такую болячку в прошлом году наблюдал когда ловил унас в Крынках чуть ли не каждая 2 щука больная это появился такой грибок, и главное что он только на хищниках видно, это даже по скифии показывали экологи говорят мол и за стоячей воды и температуры этот грибок появился!!! Но в этом году я не наблюдал не попадалась такая рыба!
Кто-то знает что щас на конке ловиться на спиннинг, карп, карась есть ато из за вот этих похолоданий рыба себя не одыкватно как-то ведет в Крынках только щука берет карася нет вообще иногда лещ попадается но мелковатый до 1 кг
Vitalik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Vitalik за хороший пост:
be@ves (18.11.2008), Silence (10.03.2012), Tamas (18.11.2008)