Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2008, 13:31   #148 (Ссылка на пост)
Veterok
Форумный рыбачек 2
 
Аватар для Veterok
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1806
Адрес: Киев
Благодарил(а): 1,350
Благодарили 1,294 раз в 386 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Veterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Veterok с помощью ICQ Отправить сообщение для Veterok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
вы презиредента не трогайте, я какбе его подпись=)) к Хлебу нужно с уважением относиться =))


бивес предлагаю батону на НГ преподнести сласти такого плана, расказывал знакомый, свежий батон нарезать крупными квадратами бросить в тарелку с холодным молоком и присыпать сахаром! это 1! второе это спешал фо батон! пироженное заварное!!!!------берем свежий батон отрезаем кусочек потолще,мочим в воду и сверху присыпаем сахаром! пироженное готово!
__________________
Раньше я любил лето и море,но потом понял,что лето и море может быть в любое время года,были бы деньги...Теперь я люблю деньги)))
Veterok вне форума  
Ответить с цитированием