Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2008, 14:04   #15009 (Ссылка на пост)
Робот Вертер
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Хочу поделиться наблюдениями

Наблюдение номер 1
Слушайте, а Оскар дурит на скидках

Смотрю сеня газету - написано с 16 декабря по какоето там января новогодние скидки и идут фотки товаров с описанием старая цена новая цена и доп скидки за количество
Смотрю колбаса которую я вчера купил есть
Гляжу на бирку которая на ней там стоит ТА ЦЕНА КОТОРУЮ ПО АКЦИИ ПЕРЕЧЕРКНУЛИ. Вот такая вот скида - только на бумаге

Наблюдение номер 2
Только у нас в стране могут отгрохать ледовый дворец за много денег, разрекламировать его открытие, а потом поставить скромную табличку "извините, временно не работаем"
Я набрался наглости, зашел внутрь, увидел каких кричей, у которых спросил - "А когда собсвтенно?". Сказали с 3-го будут работать
Ну а написать это низя в объявлении?

Наблюдение номер 3
Слушайте шо в кассеНормы сеня творится это ж мрак.
Очередь как в советские времена за докторской колбасой =)
Некоторые люди заходили, офигевающе смотрели что даже в очередь стать некуда - помещение забито людьми, а за дверью на улице не очень комфортно стоять - и уходили.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием