Тема: Две винды
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2009, 10:34   #5 (Ссылка на пост)
mx.
Местные мы
 
Аватар для mx.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss567
Благодарил(а): 592
Благодарили 912 раз в 286 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 mx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражания
to BenQ
чтобы понять проблему надо всё же её чётче сформулировать...что значит 2? на разных разделах? почему проблема отформатировать установочным диском, любым liveCD диском, зачем делать это из системы? почему не снести обе и поставить одну? зачем вообще обе...
видится, что проблема именно в количестве, вернее в том, что 1я видит 2ю (и наоборот) и имеет, например, общий swap или того хуже пишут друг-другу в Documents and Settings...
а сборка указанная не самая плохая (это исходя из отзывов в инете, знания других "поделок" автора и её состава...

to Mileena
уже неоднократно отслеживаю критичное отношение к сборкам, однако не стоит быть столь категоричной, хотя бы потому, что сборка сборке рознь... например я использую сборку с 2005-го (ещё до того как 99,9% наших форумчан про них услышали), но сборку то свою, зная соответственно её состав и тонкости, в отличие от рядового пользователя, фактором выбора для которого является скрин десктопа с вистовыми иконками.... поскольку и так уже оффтоплю, не буду сейчас распространяться о плюсах сборок, а их ой как немало, но готов дискутировать об этом в соответствующей теме...
__________________
Человека опутывают нити закона. Порвешь одну - преступник, несколько - смертник, все - Бог.
mx. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо mx. за хороший пост:
BenQ (08.01.2009), mr_Arm (15.01.2009)