Тема: Массаж
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2009, 13:20   #7 (Ссылка на пост)
TIGR
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Разве только спину делают? Мышцы не существуют по отдельности, они связаны между собой(если можно так сказать). Если тебе будут разрабатывать только одну группу весьма вероятны такие неприятные вещи как судороги)
делают. я про массаж знаю много. и делать отдельно можно и ничего не будет (кроме конечно положительного результата) - если у тебя что то было - значит плохой массажист. вообще массаж это отдельная тема, меня интересуют ответы на вопросы

зы почему я такой придирчивый к массажистам? потому что в херсоне я знаю только одного нормального массажиста, который действительно может помочь. все остальные имхо не смогли сравниться. проверено не толкьо мной, а многочисленными клиентами.

зы я когда про спину говорил я про одну мышцу не говорил - спина большой орган и много там находится. а во-вторых, часто необходимо к примеру массировать руку(к примеру после перелома). даже не так важна вся рука как отдельная область - и чтоже надо делать общий массаж всего тела? дороговато это... хотя очень полезно.
__________________

Последний раз редактировалось TIGR, 19.01.2009 в 13:30.
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием