Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2009, 11:33   #7 (Ссылка на пост)
Робот Вертер
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dr.Nop Посмотреть сообщение
Правительство зашевелилось. После акции в Вильнюсе - правительство не взяло кредит у МВФ.
Потому что народ не захотел вешать на себя долг.
и шо воно им дало? Ты вот скажи мне чем "рефинансирование" лучше получения займа у МВФ? Такая же перекидка средств. ПОД проценты. Я кстати не видел людей, которые были против займа. Все были настока в шоке от происходившего, что готовы были на любое решение. В принципе, без валютных интервенций НБУ не может курс удержать. А где ему взять денег? Синдицированные кредиты никто не выдает нонче. Можно у РОссии попросить, как некоторые страны СНГ сделали, но на это ж никто не пойдет.
Цитата:
Сообщение от Dr.Nop Посмотреть сообщение
А может количество людей уменьшить? Тогда вообще полегче будет.
Забастовки? Кто говорит о забастовках?

Ты думаешь это поможет? Что значит посидеть 3 месяца без денег?
И что будет. Или всю зарплату за 3 месяца надо отдать в ФОНД СПАСЕЯНИЯ УКРАИНЫ им. ЮВТ?
у тебя есть план спасения экономики?
Я вот изложил свои соображения. Не нравится - делайте иной.
Выход из кризиса возможен либо долгий, но с меньшими потрясениями, либо быстрый но так как я сказал. Судя по всему мы будем с него выбираться года 4.

Док не поддавайся люмпенским настроениям.

Просто горланить и протестовать да погромы устраивать много ума не нада. Но и толку не много
Нужен конструктив.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием