Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2009, 13:24   #19 (Ссылка на пост)
Робот Вертер
Скучающий бездельник

Активность Longevity
7/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss17838
Благодарил(а): 15,138
Благодарили 14,130 раз в 5,978 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 169 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
под термином спекулянты я не имел ввиду злодеев в черных плащах, засланных к нам из преисподней, чтобы помешать прикрасной Юле вершить добрые дела =)
Конкретных фактов, которые были бы неоспоримы и указывали на то, кто конкретно в этой мутной воде ловит рыбку у меня нет. Да и не будет никогда. И думаю это несущественно.
я ж говорю нужен комплекс
да сжигание ЗВР это не очень здорово. однако Россия вон тоже жжот его. И гораздо активнее нас
а ты что предлагаеш - забить на все и пусть нацвалюта обвалится и спровоцирует коллапс финсистемы?

Да - экспортеров. я оговорился
почему не увидит украина - если они будут продавать ее в тех банках, где обслуживаются?

погоди - брали брали в долг, раздували потребление - всем нравилось.
А тут вдруг - чем отдавать. Да тем же, чем собирались и предыдущее.

ну шо знач в отсутсвии? куда все денется?
кадры расстреляют? МТБ повзрывают?
спрос начнет формироваться постепенно. не будут же все сидеть на печи, святым духом питаться.
Данный сценарий кстати придумал не я - а какойто крупный финансово-прогнозный институт международный.
Там правда речь шла об Америке.
И они прогнозировали, что Обама не рискнет по короткому сценарию пойти, а будет мучать экономику несколько лет, раздавая рефинансирования и спасая поочередно тонущих печатным станком. Пока она не раскрутится както.