Тема: Linux News
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2009, 11:53   #37 (Ссылка на пост)
Lester
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,441
Благодарили 5,833 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Evil Genius Посмотреть сообщение
холиварный вопрос - под линуксом поддержка лутше нвидиа или ати? интересует последние мобильные чипсеты, типа нвидиа 9300 и ATI Mobility Radeon™ HD 3430
У меня ATI - только что сделал откат на открытые драйвера, т.к. компиз при старте на новых драйверах сегфолтится, как "счастливый" обладатель ATI советую nVidia, еще когда у меня были 2MX400, а потом FX5200 - никаких проблем никогда не было

Lester добавил 21.02.2009 в 12:59
да и вообще проприетарные дрова для ati - это что-то уникальное, они постоянно ломают и чинят одно и тоже, кстати под открытыми драйверами у меня ощутимо быстрее отрисовка 2D( проверил в fallout, под fglrx - начало подтормаживать при перемещении указателя мышки )
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?

Последний раз редактировалось Lester, 21.02.2009 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
Lester вне форума  
Ответить с цитированием