Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2009, 08:29   #11 (Ссылка на пост)
PapaZol
HydroAeroponicMan
 
Аватар для PapaZol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2576
Благодарил(а): 1,513
Благодарили 5,064 раз в 1,113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 68 PapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторы
Отправить сообщение для  PapaZol с помощью ICQ
Я имею ввиду, что если у кого-то с кем-то были проблемы, то не нужно молчать, а поделиться этим с форумчанами. Мы тут вместе всем скопом можем обсудить проблему и дать какие-то дельные советы. Ну а если был сбучай конкретного кидалова, то я бы хотел знать ник проюавца или покупца (короче того кто прокидал).
У меня был случай: решил купить кулер 120 мм, нужен был именно для более тихой работы. За 40 грн взял с рук. Продавец сказал, что новый, на вид он таким и был. Как его проверить? Ну крутнул я его пальцем, подул на лопасти - крутится тихо, не дребезжит. Пришол домой, включил - сразу определилась разбалансировка, крен лопостей был не большой, но на 12 в слышалось жужжание (на 7в небыло). Связался с продавцом, сказал: так мол и так, а мне - у меня все работало нормально, я что должен был манибэк на него давать? А так как продавец не с этого форума (да и вообще не с форума) то и пожаловаться не на кого. А вентиль я напильником подправил. Ы
__________________
СТРОИТЕЛЬНЫЕ БЛОКИ АРБОЛИТ
(050) 419-2000, (066) 801-3024
PapaZol вне форума  
Ответить с цитированием