Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 20:11   #8 (Ссылка на пост)
EasyRider
Статус
 
Аватар для EasyRider
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1120
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 1,665 раз в 378 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 35 EasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от zx631 Посмотреть сообщение
Конечно гламурненько - ничего не скажешь. Так может делать почти каждый студент на факе ТМ.

Я счас не хочу ничего сказать - чертеж маленький и сложно понять, но все-таки очень уж противоречив он - начиная от пробки, тонких з.к. и странной длины шпонки. Поэтому вопрос ты вообще это расчитывал? Если да, то нет притензий. Видимо надо снова мне в ГОСТы заглядывать

Кстати если с объемами справляться не сможешь я могу на помощь прийти - извени за флуд в твоей теме
студенты ТМ умничают, я так понимаю. Студенты ТМ должны прекрасно понимать, что на кафедре ТМ расчёт шпонки ни кто не требует, а требуют расчёт КПП в целом. И пробка собственно чертилась по безкомпромисному пожеланию препода, кстати станина станка не обязательно должна быть плоской (понятно, что при этом отвинтить пробку не получится), а может быть рамной. Даже половина студентов кафедры ТМ когда я учился не чертили эти чертежи из-за лени. Да и вообще тема это совсем не про расчёт, а про выполнение/оцифровывание чертежей. Спасибо, помощь не нужна.

Последний раз редактировалось EasyRider, 17.03.2009 в 20:17.
EasyRider вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю EasyRider за этот пост:
dion (19.03.2009)