Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2009, 15:27   #8 (Ссылка на пост)
Slayer_UA
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PapaZol Посмотреть сообщение
Slayer_UA, ты под Utel выделил отдельный телефон или просто переставляеш симки? На сколько это удобно? Получается под Utel не надо ничего докупать кроме пакета? И у кого есть People.net - как там по скоростям и качеству вообще? Буду выбирать между этими двумя.
У меня Utel стоит вот в этом девайсе:
Модем SAMSUNG SGH-Z810 HSDPA/WCMDA/EDGE/GPRS/GSM
Название:  Samsung_SGH-Z810.jpg
Просмотров: 2356

Размер:  9.4 Кбайт
а Life в телефоне Sony Ericsson K610.
Но следует обратить внимание на то, что всё равно при использовании модема скорость немного лучше и связь стабильнее, даи при подключении телефона через шнур USB, мой K610 пишет кажется 117кб/с а при подключении через модем 7.2 Мбит/сек (независимо от оператора, это предел самого железа). С модемом очень удобно, в USB порт воткнул и нет проблем, а с телефоном придется ещё шнур носить, ну и при использовании в режиме интернет не сможешь звонить.

Т.е. тебе нужен пакет Utel + модем или телефон с поддержкой 3G.
По поводу People.net много слышал плохих отзывов, но наиболее убедительно и достоверно мне поведала одна женьщина работавшая в Приват банке которая сидела на продаже People.net (там возле касс стенд висит, может видел). Вообщем сказала - кака
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Slayer_UA за этот пост:
PapaZol (27.04.2009)