Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2009, 00:00   #73 (Ссылка на пост)
karasikk
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от arkona Посмотреть сообщение
Вставлю свои пять, так сказать, почему проголосовал за 20-й номер. Глядя реально на НОГИ а не на фон(мы же тут ноги оцениваем? а не искусство фотохудожника?), нахожу их из представленных(ну кроме шуточных лап некоего самца в дырявом носке), самыми привлекательными, сексуальными, гармонично сложенными и при этом - ровными(а на фото такие не у всех!). Костюм и фон при этом меня АБСОЛЮТНО не колышит, я на ноги смотрю. Если девушка красивая и стройная а одежда у нее не звучных брендов-она же не перестает быть привлекательной? И никакой от кутюр не спасет даму с арбалетными ногами. Вот такое мое личное пояснение.
))) еще забыл дописать-а еще проголосовал тошо это Машка с моего подьезда, и она меня просила спасибнуть.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо karasikk за хороший пост:
Bloody Marja (13.05.2009), KAPAMEJIbKA (13.05.2009)