Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2009, 14:25   #106 (Ссылка на пост)
DEoNisy
Бронефотец по-тёлкам
 
Аватар для DEoNisy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2517
Благодарил(а): 6,522
Благодарили 6,777 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 89 DEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ты напрямую обвинял Певали в том что она тут типа всеми способами ходит и добывает себе голоса. Извини, мне как бы такие заявки вдвойне оскорбительны - и за нее и за себя. Ответ был акцентирован на том что это МОЕ решение. Всего лишь. Ты не услышал аргументов. Ни Моих, ни Бич, ни других.
я обвинял ни певали что она подписывала, прочтите всё с самого начала а писал что 4 человека нарушили правила и подтасовали голоса ПОСЛЕ завершения голосования, среди них двое модераторов, когда я цитировал я не писал чьё это сообщение. Весь протест и снятие ачастницы с конкурса было только из-за этого и не по какой другой либо причине. Я с вами прямой диалог по поводу этого, Вы уходили от ответа постоянно, потому я вынужден был запостить личную переписку.

Есть скриншот, есть факт подтасовки, от ответа за это Вы уходите, наздоровье.
__________________
Скоростная цифровая печать!
Визитки, флаера, листовки, плакаты, календарики, буклеты... Дизайн и изготовление.
DEoNisy вне форума  
Ответить с цитированием