Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2009, 07:36   #20 (Ссылка на пост)
*Ihor*
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss62
Благодарил(а): 12
Благодарили 104 раз в 19 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 *Ihor* станет скоро известным
выб негнали на IE поповоду стандартов, а те все тесты от мозиловцев засунте себе поглубже.
я больше 10 лет уже ежедневно вожусь с совместимостью броузеров. Мазиловцы никогд анебыли в стандарте и никогда небудут.
Они с самого начала стали пороть бред, тучи ошибок и погрешностей. Потмо они это начали выдавать за стандарт , вот только свой!!!! сайты которые прекрасно всегда работали под IE пришлось современем напильником помилиметро довводить до ума в мозилах и иже сними.
Как вы думаете почему появилсиь тучи либ JavaScript для совместимости броузеров ? а все потому что мастера устали лапами доделывать каждую страницу под каждый браузер, вот и создавали эмулцию скриптовую недождавшись реакции от мозилы, а потом раздули это все как стандарт.
У меня попрежнему на все 100% весь JavaScript работает в IE версиях, и при этом имею тучи кода которые небудут работать в мозилах.

P.S. поповоду стандартов, для примера одни style.border Браузеры хваленные рисуют пиксели внутрь слоя, другие наружу. размер шрифта в px в разных Броузерах выдаст в пикселях разный размер... это тока пример, таких глюков сотни с которыми каждый день маеся. такчто прежде чем гнать на МС - изучайте мат часть.
Это все из области - Линукс против Виндовс... посей день дауны орут что винда маздай и линукс рулез, приэтом трахаются со своим линуксом так что клавы трещат, ночами неспят .. а те кто под Виндой сидят, спят спокойно еси руки некривые, даже начинающие ламеры и те уже научились переустанавливать и настраивать Винду самостоятельно. и нелезут во все споры о линуксе. Так вот и тут, Все хают IE только потому что в инете дохрена даунов которые коряво написали сайты чисто под FF и он глючит в IE... руки поотрывать просто нужно таким горе веб мастерам.
*Ihor* вне форума  
Ответить с цитированием