Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2006, 15:50   #6 (Ссылка на пост)
Ladya
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Debian
Это им на самом деле делать нечего, тут есть 2 варианта либо с головой не бобо, либо они одинокие и от нехватки острых ощущений пытаются найти себе приключения)
да?-)
от нечего делать?-)
Была свидетелем такой сцены:
утро на море...часиков 3-4 утра...четверо 14-15 летних девиц забивали ногами молодого нетрезвого мужчину.Подробности избиения опустим.
Реакция на мой вопрос *девочки, что вы делаете, за что вы так его?* была спокойной и ответ четким: *Нам нужны были деньги. мужик не хотел "добровольно"раскручиваться*
Цитата:
Цитата:
Сообщение от activist
Пока незамечал, если несчитать того факта что женщины алкоголички более жестоки в действиях найти дозу водку. А ты то сама как считаешь?
Ты говоришь - водка?, да нет..они были абсолютно трезвыми...
Свидетелем подобных случаев я была и в общагах Киевского Универа, политтеха, ГА, да даже на нашем родном *Трагическом*...
Не говоря уж о *вокзальных страшилках*. где пьяного пассажира, обокрав, просто кидают в люк и с переломанной шеей он лежит там , пока его не находят обходчики...
Шахразада много таких *сказок* знает=))
По сути....
Да..я считаю. что женская преступность растет и *молодеет*...к сожалению..
На тропу войны и охоты выходят девочки/девушки не только из неблагополучных семей.
В нашем обществе распространено мнение, что настоящая женщина должна быть сильной, самостоятельной, успешной, жесткой и т.п.
Отсюда вполне закономерно появление *Лар Крофт*, демонстрирующих свое превосходство над особями мужского пола-))
Родители все меньше внимания уделяют детям, а те, в свою очередь, прогуливают школу и, полностью предоставлены сами себе, пробуют себя в новых социальных ролях.
Так, например, детям кажется, что если они украдут, а их не поймают, то они сразу станут богаче, не прилагая усилий. И в этом нам сильно *помогают* TV и фильмы... про романтику воров. бандюг, ментов и проституток. где жестокость и насилие - нормальное явление, самая . что ни на есть реальная жизнь-))
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием