Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2006, 13:10   #15 (Ссылка на пост)
Bloody Marja
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от nisan
Граждане они на бумаге.
Я раньше была гражданкой Украины,но это ещё ничего не значило. Всё равно я русская, потому что корни русские..
А у западенцев есть культура,я не спорю. Намешанная, полувенгерская,полупольская, но есть. А у нас что,нет?
Лично я люблю Украину восточную и южную. Потому что там люди очень искренние, не корысные. У меня бабушка сама из Черниговской области--правда,у них там намешано и белорусских, и русских, и украинских кровей... И я вижу,что она--человек добрейшей души. А западенцы,всё-таки,не такие. И это не потому,что я сама русская.Просто у меня много знакомых из Западной Украины--они чёрствые и очень заносчивые.
Я всегда любила Украину гоголевскую. Полтава..Миргород.. Красота неописуемая, колоритный украинский язык. А нынешняя Украина уже не та, к сожалению.

А чистых украинцев--раз , два и обчёлся. Это правда. Везде мешанина присутствует,а как же? Покажите мне чистого украинца?
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием