Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2006, 14:31   #16 (Ссылка на пост)
vik975
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss31
Благодарил(а): 1
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 vik975 идет по правильному пути
Конечно отличаемся! Люди добрые вспомните площадь Украины-603,7 тыс.км квадратны, и вы хотите что бы на такой площади были все одинаковые, что бы не отличались? Да в любом маленьком селе отличаются ( я не имею ввиду внешне). А то, что Западная Украина отличается от юга, от востока- это факт, и было это всегда и при Союзе и сейчас. Люди правда очень культурные- не забывайте там очень верующие люди, там с малых лет водят в церковь ( а очень много католических) и они с младенчиства верят,и самое интересное выполняют многие заповеди( наблюдала за родственниками уже живущими у нас), а у нас по большим празднмкам(правда я и сама такая), а начинаем верить и выполнять заповеди на старости лет. Мое мнение именно вера в бога отличает нас, там даже в городских домах много икон, вышиванок и т.д. Знакомая приехала с Волыни и говорит, что муж был поражон ( а он с Донецка ) чистоте на улицах, наличию канализационных люков, лавок чугунных, и стоки там накрыты чугунными решетками, все спрашивал что у них металл неворуют?
vik975 вне форума  
Ответить с цитированием