Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2006, 08:27   #57 (Ссылка на пост)
Ladya
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
KOT
женская жестокость происходит из-за неспособности мужской части населения взять их в "ежовые рукавицы".
даже убежденные мусульмане сейчас растут слюнтяями и позволяют женщинам сесть на голову.
а к хр.... чертям вашу феминизацию и эмансипацию....
Феминизм и *борьба за равноправие к хр...?-)
хм..а не считаешь ли ты , что формирование феминистических движений и *борьба* за равноправие женщин есть не что иное. как реакция на сходные мужские обьединения, в свою очередь борющиеся за сохранение идеалов маскулинности?-))
И еще:
Кто формирует взгляды общества на мир?..на социум, на место и роль человека в обществе?
- МУЖЧИНЫ, по крайней мере, ОНИ составляют подавляющее большинство...
И вот благодаря этому ИХ взгляды неизбежно несут на себе печать мужественности...
Фактически они правильны для индивидов с мужской психологией. но!
они преподносятся всему обществу КАК ПРАВИЛЬНЫЕ-))))))))
типа того:

-нужно стать профи своего дела
-занять достойное место в жизни. последовательно продвигаться вверх по служебной проф лестнице.-
- быть волевым и твердым
- оставить свой след в истории
- *делать дело надо*-)))))
Так вот...
усвоение женщиной мужских взглядов на мир и на себя самое - гарантия постепенного роста неудовлетворенности ею самою,
невротизации, переживания ущербности..и др..
П.С. И я - это не ничто-))
Цитата:
но должна помнить что она женщина и без мужчины она ничто
....я - это я - равноправный игрок в любом коллективе и мне *мужская крыша* не надо-))
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк

Последний раз редактировалось Ladya, 18.08.2006 в 08:29.
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием