Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2006, 16:41   #70 (Ссылка на пост)
Estet
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ladya
Почти каждый мужчина - малоизменчив. внутренне однообразен.
Девочки чаще всего рождаются в широким набором задатков.Они легче обучаются, приспосабливаются к новому. усваивают новый круг условий жизни и проф занятий.
Каждая отдельная женщина потенциально способна неоднократно, радикально и искренно личностно изменяться на протяжении жизни.
Не знаю, к чему это было сказано (как и всё остальное), но хочу открыть тебе глаза.
Так-то воно так, та тiльки трiшечки не так.
Кто-нибудь знает, почему природа решила вдруг перейти от почкования к 2полому размножению? Просто таким образом идет эволюция. Что такое наследственность и изменчивость слыхали? Так вот - мужчина главным образом отвечает за изменчивость, а женщина - за наследственность. Изменения происходят главным образом по мужской линии, а женская потом подтягивается, если изменения удачные. В связи с этим кривая распределения изменчивости у мужского вида пологая (они разнообразнее), а у женского - выпуклая или острая (у них больше одинаковых признаков). Как подтверждение сказанному - у мелких животных почти всегда самцы мельче самок (т.к. изменения в сторону уменьшения происходят сначала у самцов), и наоборот, у крупных животных самцы почти всегда крупнее самок по той же причине.
Так шо не надо тута про мужскую малоизменчивость нам лапшу вешать.
Предлагаю не разводить оффтоп по этому поводу, а просто принять изложенную информацию как реальность, данную нам в ощущениях.

Последний раз редактировалось Estet, 20.08.2006 в 16:44.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием