Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2009, 23:55   #8 (Ссылка на пост)
Slayer_UA
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
что из себя представляет летняя кухня? согласно плана бти? как числится
высота потолков в летней кухне, наличие окон, площадь?
если числится как летняя кухня, то котел там не дадут поставить, если чсилится как хозпостройка то можно будет в бти в подсобное помещение типа "котельня" переиначить. объем помещения не менее 21 куба должен быть. вроде так.

От Walery интересно услышать как быть с контуром водяным в таком случае, если таки останется переход по улице, достаточно протяженный переход.
Хм... все доки у родителей, нужно будет разузнать, по-моему кухня числится по документам как хозпостройка, документы все есть так как котел и колонка стоит уже лет 7, все законно оформлено и устанавливалось работниками Херсонгаза.
Т.е. сейчас стоит вопрос о замене котла, так как эта чугунная падла жрет много газа а все тепло со свистом вылетает в дымоходную трубу, все документы есть.
Высота потолков 230 есть 2 окна.
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием