Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2009, 17:02   #37 (Ссылка на пост)
ПорТокоЛаДа
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
мое скромное мнение

просто ощутив разницу

на кипре например нету бродячих собак
куда их девают не знаю
точнее куда дели
потому что всех щенков тащат в пет-шопы и продают
кто не хочет возится с щенками-тот стерилизует (так называется?) свою псину и живет счастило
все собаки чипованые
если какаято кудато теряется то нужные службы ее ловят и по чипу находят хозяина
если хозяин не объявляется или хз что там- ее выставляют опять же в пет-шоп и там торгуют
а всех наших дворняг перестрелять однозначно

вот такая я жестокая сволочь

потому что у нас во дворе тоже живет сука ( во всех смыслах)- любимица тупых дворовых бабушек, которая периодически кидается на прохожих и детей
лично бы пристрелила, вот честно говорю, пусть зеленые хоть вешаются вокруг по деревьям в знак протеста
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Andreyev (21.07.2010), Antena (20.09.2009), be@ves (18.09.2009), Mgla (23.09.2009), Muxa (18.09.2009), pevaly (17.09.2009), Slayer_UA (18.09.2009), ustas (18.09.2009), Деянира (17.09.2009), Робот Вертер (19.09.2009)