Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2009, 18:09   #58 (Ссылка на пост)
Робот Вертер
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение
Ага. А ещё лучше сидеть дома и умно писать в интернете, чем 99% людей и занимается на самом деле. Ничего личного, просто меня у меня большие сомнения насчёт того, что все вокруг настолько заняты проблемами сирот, наркоманов, неизлечимо больных и проч, что на каких-то там собак у них просто не остаётся времени.
Вам просто плевать на собак, даже если бы это была единственная проблема человечества.
Вижу Фингеру неймется объявить меня в пустословии.
Чтож, изволю ответить

1.Я ЗА отстрел бродячих животных, о чем ясно выразился в своем посте
2.Я ЗА выполнение этого тем способом, который в трудный для страны период она способна финансировать. И если это "движение" столь сердобольное, пусть выставит по представителю (которому очевидно в это время не нужно работать, деньги он видимо из мирового эфира черпает), который выбранные для утилизации существа будет убивать по-своему И ЗА СВОИ СРЕДСТВА. Это нормальный подход вместо ПУСТОСЛОВИЯ в виде пикетов, будораживания общественности и прочей деструктивной хрени.
3.я против всех этих "движений", и действительно считаю, что лучше б они занялись созданием материальных благ для социума, чем ходили с транспорантами.
4.Я не собираюсь "решать социальные проблемы глобального плана". Гораздо действенным по моему мнению является конкретная помощь конкретному человеку по вопросам, которые для него важны. И я в своей жизни это неоднократно делал и буду делать. Прости, но отчитываться что это за помощь и кому я не считаю нужным.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Andreyev (21.07.2010), Muxa (19.09.2009), WhiteGremlin (29.03.2011), Деянира (19.09.2009)