Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2009, 21:53   #62 (Ссылка на пост)
TIGR
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Не-не, Вить, собаки - стайные животные. По отдельности очень милые существа, но сбившись в стаю их поведение может быть совершенно другим. Во-первых стая образовывается как правило вокруг суки, кобели соответственно стараются привлечь ее внимание и занять в стае ступенечку повыше. Задирание прохожих при этом - банальный выпендреж перед самкой, естественно эффективнее кидаться на особь слабее поэтому на мужчин стая реже реагирует чем на женщин и особенно на детей - легкая добыча чтобы самоутвердиться. Так что все верно.
зато на велосепедистов в 99% они кидаются :( вообще надо убивать отдельно, у нас как убили одну собаку во вдоре сразу пришел мир на землю остальных как подменили ))
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TIGR за этот пост:
Mgla (23.09.2009)