Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2009, 23:09   #66 (Ссылка на пост)
wouldnt_even
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
вот и я говорю, что бояться надо людей, а не собак. а чтобы не было глупых случаев надо детям в школах объяснить простые правила поведения с собаками. типа, что не надо смотреть им в глаза, убегать и все такое.

wouldnt_even добавил 19.09.2009 в 23:10
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Кто обитает? Статья? Юморист) У меня собака, я в свое время кучу литературы перелопатила и с кинологами и просто собачниками наобщалась. Так что ссылок не будет. А собак мне тоже жалко, я тоже против отстрела. Я за стерелизацию. Понимаю что денег нет, но это можно делать не в глобальных масштабах а постепенно.
ой не надо про юмориста. Тищенко писала, что знает, в каком дворе стая. просто забыла уточнить адрес двора.

Последний раз редактировалось wouldnt_even, 19.09.2009 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием