Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2009, 23:56   #3 (Ссылка на пост)
Synthetic
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от seregius Посмотреть сообщение
Здраствуйте любители аквариумов. Давайте делится опытом, менять или торговать рыбки и растения.
поделитесь со мной опытом содержания золотых рыбок
мне подарили двух взрослых толстеньких вуалехвостов. они настолько очаровательны, что у меня сердце кровью обливается когда представлю что их ждет та же участь, что и других золотых рыбок, попадавших до этого ко мне в аквариум: они обычно проживали не больше 3-4 месяцев, а потом по непонятным причинам умирали....

есть ли какие-то нюансы в их содержании?

знаю что они любят тепло, и для этого у меня обогреватель зимой поддерживает +22-23 С, кормлю два раза в день витаминизированным кормом Иногда дафниями), вода всегда чистая, водоросли зеленые, свет в аквариуме умеренный (лампа 25Вт при 20 л аквариуме)
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием