Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2009, 21:57   #9 (Ссылка на пост)
Synthetic
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ты когда новых рыб запускаешь обеззараживание воды проводишь? Это я к тому что новые содержались скопом, могли болячки с собой принести. В любом зоомаге можно спросить чем провести обеззараживание воды шоб зверье не болело потом.

Как по мне разновидности золотых рыбок самые неприхотливые, у меня всегда дольше всех жили, такие кабаны вырастали - кошмар.
а придумала как улучшить состояние здоровья рыбок: теперь у себя в комнате я буду слушать не драм, а Кейко Матсуи
и мне для нервов полезнее, и окружающим))
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
SeRg1k (24.06.2011), TIGR (27.09.2009), Vitalik (30.09.2009), kocherga (27.09.2009), Деянира (27.09.2009)