Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 13:54   #21 (Ссылка на пост)
TISHENKO
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 293 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
У мульта «9» будет сиквел

Российский режиссер Тимур Бекмамбетов намерен совместно с голливудским киномейкером Тимом Бартоном снять продолжение мультфильма «9», который выходит в прокат 9 сентября 2009 года, пишет newsland.ru.

Как рассказал Бекмамбетов, действие второй части происходит в пост-апокалиптическом мире. Девять кукол пытаются спасти остатки человечества от разумной машины, которая под управлением всемогущего Канцлера постепенно поглощает весь мир.

Бекмамбетов отметил, что благодаря мультфильму «9», он познакомился с Тимом Бартоном, которого считает одним из самых любимых режиссеров из ныне живущих. Он назвал Бартона "очень искренним", "незаносчивым" и не страдающим звездной болезнью человеком.

Мультфильм «9» - полнометражная версия короткометражки американского аниматора Шейна Эккера. Его первый дебют получил много призов, в том числе приз судейской симпатии на одном из самых авторитетных кинофестивалей в США Комик-коне, приз французского фестиваля в Аннеси и многие другие.

Именно Тим Бартон предложил Эккеру сделать полную версию «9». Тимур Бекмамбетов выступил продюсером проекта с российской стороны.

В украинский и российский прокат мультфильм «9» выйдет 9 сентября 2009 года. Напомним, сейчас Тим Бартон снимает фильм "Алиса в стране чудес" с Джонни Деппом. Тем временем Бекмамбетов намерен снять для кинокомпании Warner Bros. фантастический фильм The Days Before о пришельцах, желающих уничтожить Землю.
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием