Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 23:02   #9 (Ссылка на пост)
Виталик
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
что бы пойти на контракт СРОЧНАЯ СЛУЖБА НЕ НУЖНА
при мне в этом году (два месяца назад) паренька призывали на срочную службу (он в хнту на заочке учился), и он сразу пошел на контракт. Потому как и работа сразу есть, и учится дальше можно (на сессию отпускают спокойно), ну и понятное дело отношение к контрактникам совсем другое.
военная каферда полезна тем что после нее ты уже имеешь офицерское звание, а значит и зарплату получаешь больше чем рядовой состав. С высшим образованием можно тоже кстати получить офицерское звание.
Ну так его же призвали на срочную, у нас тоже после учебки кто хотел и кто мог переходили на контракт, а так просто с улици если вообще не служил, кто там Вас будет учить и еще и зарплату платить, возьмёт на контракт.. правда я полтора года служил, щас вроде по году срочники, может что то поменялось... но я думаю врятли чтоб так сразу без подготовки и на контракт..
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием