Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2009, 07:00   #23 (Ссылка на пост)
mr_Arm
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,840 раз в 2,140 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
ага ага, особенно про обеспечение жильем
слышали
еще и 3 года работать за 1500 грн (зарплата младшего лейтенанта) до следующего звания
жильё дают, зарплата смотря куда пойдёшь и на какую должность... не исключена в первый год и 2000грн

mr_Arm добавил 05.11.2009 в 08:04
Цитата:
Сообщение от vichas Посмотреть сообщение
Даже и не думайте о контракте могу сказать что это гиблое дело, только зря потратите свое время за которое возможно при нормальном раскладне больше заработать и чему то научиться, а в армии кроме как дежурить в нарядах и заниматься ненужным делом ничего интересного для контрактников нет и все что выше перечислено:
Гарантируется стабильная з/п. ежегодная м/помощь в размере должностного оклада и оклада за звание и т.д.. это все полный обман. Это все реклама чтоб набрать новых людей, а то уже некому служить, все разбежались.
эмммм.... ты переработал во всех частях и подразделениях Херсона\Украины? что вкурсе, кто в какой караул пойдёт?

стабильная зарплата - да
ежегодная м/помощь в размере должностного оклада и оклада за звание - да
ежегодная соц помощ - да..



Дядя, ты по-ходу в 20 годы служил

mr_Arm добавил 05.11.2009 в 08:05
Цитата:
Сообщение от kabani Посмотреть сообщение
Херня вся эта служба по контракту, я вот в запасе хоть и не служил, медик я, в случае войну мед братом пойду, или техником по мед оборудованию. Но в мирное время туда ни ногой-там полный абзац. Еще в 2000 году предлагали в ливию поехать на пол года, мол не очкуйтесь парни вы в тылу будете, и вас будут охранять лучше чем цистерну со спиртом и денег будем платить аж 300 доляров в месяц-разбогатее.
Да, звание у меня младший лейтенант, чтоб не говорили что рядовому составу больше и не положено.
Будут вопросы, спрашивайте, многое могу рассказать, так как пару человек пытались построить свою каръеру данным образом.
ключевое слово - пытались... если не построили - многое не расскажешь..

mr_Arm добавил 05.11.2009 в 08:06
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
Так идите, можно унас в Херсоне служить, к ракетчикам в/ч А-1836 устроиться, по выходным домой можно будет в увал ходить если не в наряде, но лучше к погранцам в Херсонскую комендатуру, корабли проверять, там и СБУ рядом, на ул. Чекистов, но к ним сложнее там говорят всё уже укомлектовано контрактниками, или же кним же но в Железный Порт, или в Скадовск лучше в Скадовск там всё таки порт есть, а не название... Всё таки прослужить год на курорте хоть и на срочке это не плохо)
в Скадовске только погранцы и ПВО

mr_Arm добавил 05.11.2009 в 08:07
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
Извините, а ТЦК из первого поста - это территориальный центр комплектования? то есть набирает людей в Минобороны? или это от другой структуры?
МО... другие структуры тебя сами найдут

Последний раз редактировалось mr_Arm, 05.11.2009 в 07:07. Причина: Добавлено сообщение
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю mr_Arm за этот пост:
glen61 (24.12.2009)