Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2009, 18:21   #27 (Ссылка на пост)
Marichello
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sobol_sobol Посмотреть сообщение
ТЦК, ул. Паровозная , 36, проводит набор граждан возрастом от 18 до 45 лет на службу по контракту.
Гарантируется стабильная з/п. ежегодная м/помощь в размере должностного оклада и оклада за звание. денежная помощь при переезде к новому месту службы в размере 100% месячного денежного обеспечения и 50% на каждого члена семьи.денежные компенсации.обеспечение жильем. постановка на квартирный учет.бесплатное вещевое обеспечение.медицинское обслуживание в военных медицинских учреждениях.льготный отдых.профилактика и оздоровление в военных профилакториях и санаториях с членами семьи. льготы при вступлении в высшие учебные заведения Украины. дополнительный отпуск на время обучения.бесплатный проезд в отпуск и на лечение.ежегодный отпуск от 30 суток (оплачивается помощь на оздоровление в размере месячного денежного оклада. возможность участия в миротворческих операциях.....и ....другая инфа, к-ю вы можете получить по тел. 8-0666-8999-83. Мороз Владимир Вячеславович.
Значит так как я знаком непонаслышке со всем что тут написано, то могу прокомментировать слегка:
Зарплата стабильна как у всех бюджетников перед выборами...Матпомощь, про которую написано - отменили уже года два..При переезде действительно положены подъемные на тебя и члена семьи, их начисляют но не слыхал чтоб платили...Постановка на квартирный учет есть, но это не равнозначно обеспечению жильем.Очередь в 500 человек, а за три последних года дали 16 квартир...Форму выдают действительно, лечиться правда можно в военных госпиталях и т.п., почти бесплатно, лечат неплохо несмотря на анекдоты про половинки таблеток...Вот санатории - не рассчитывайте.
Льготы на поступлении - после первого контракта в военные ВУЗы...отпуск дают если учишься заочно...Бесплатный проезд - отсутствует..отпуск есть от 30 суток и платят отпускные, правда в этом году я еще не получил...миротворчество - возможно

Marichello добавил 05.11.2009 в 18:35
Цитата:
Сообщение от kabani Посмотреть сообщение
Еще в 2000 году предлагали в ливию поехать на пол года, мол не очкуйтесь парни вы в тылу будете, и вас будут охранять лучше чем цистерну со спиртом и денег будем платить аж 300 доляров в месяц-разбогатее.
Ну скажем так, сейчас офицер получает в африке штуку баксов

Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
я уже на пестеля в пво иду, говорят в херсонской области лучшая часть
да и удобно - в центре города
Наверное с точки зрения срочной службы, типа домой бегать на выходные, или чтоб девочки в гости могли прийти - да

Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
жильё дают, зарплата смотря куда пойдёшь и на какую должность... не исключена в первый год и 2000грн

эмммм.... ты переработал во всех частях и подразделениях Херсона\Украины? что вкурсе, кто в какой караул пойдёт?

стабильная зарплата - да
ежегодная м/помощь в размере должностного оклада и оклада за звание - да
ежегодная соц помощ - да..
Дядя, ты по-ходу в 20 годы служил

в Скадовске только погранцы и ПВО

МО... другие структуры тебя сами найдут
Зарплата лейтенанта - около 1700. Контрактник - от 900...и с годами не очень сильно меняется..
Ну хорошо напишу для правдивости что знаю девушку-лейтенанта, получающую больше трех тысяч грн.Но она служит в разведке, знает то ли два то ли три языка и они получают особые надбавки
Ну Vichas получше скорее всего знает, он же служит.. И если ты думаешь что нельзя знать все части нашей области - ты ошибаешься.И картина не сильно разнится...
Ну про Скадовск я знаю тоже, да там ПВО, застава погранцов и проп пункт в порту
Ты думаешь другим структурам нефиг делать искать себе какого-то контрактника
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
хотя думаю везде по разному - кому то повезло, кому то - нет
везение там не сильно влияет

Последний раз редактировалось Marichello, 05.11.2009 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Marichello за этот пост:
Lester (05.11.2009)