Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2009, 01:00   #24 (Ссылка на пост)
Andreyev
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Уважаемые моряки! Конечно, сейчас кризис и очень мало вакансий. Но по возможности, бегите из таких крюингов, где за отправку в рейс с вас дерут деньги.
Ну, естественно, в нормальных конторах будут выше требования к англ и проф. Так что, как говорится, "Учиться, учиться, и еще раз учиться!".
А перед тем как устроиться в контору попробуйте поискать о ней отзывы. Первый раз конечно готовы соглашаться на всё, но как минимум, убедитесь что зарплата будет идти не через контору, а на ваш банковский счет и что будет это каждый месяц, а не по какой-то закрученной схеме.
Первый раз уйти очень сложно. Проще идти туда, где работает знакомый или родственник в старшем комсоставе. Он пишет просьбу в главный офис (имеется ввиду не Одесса, а Европа). Вот это помогает чаще К тому же это бесплатно.
Удачи!
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием