Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2009, 00:09   #29 (Ссылка на пост)
Andreyev
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
2 Krivoy:
Третьи есть 3200 уё
Англ высокий. Сейчас уже не знаю какая проверка, когда я к ним пришел в 2004 году, был Марлинс Тест.
Суда балкера, обычно от новых до 10 лет. Условия работы очень приличные, снабжение на высоте. Что заказал - все привезут. Все делается по правилам. Вообще культурная контора. Все это время работаю с ними и не жалею. Опять же с 4го года кадетом в, 9м году 2м стал ходить. Единственный минус - контракты по 6 мес. Только у старпомов и капитанов по 4.

Если будут желающие посмотреть на культуру конторы, могу открыть тему в галерее Флейма про наше прохождение Аденского залива: контора снабдила нас колючей проволокой, касками, брониками, арбалетами и т.д.
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Andreyev за хороший пост:
dion (08.02.2011), T2M (08.12.2009), СтАсON (11.02.2011)