Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2009, 20:09   #1 (Ссылка на пост)
$TA$
щука в пруду
 
Аватар для $TA$
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 1,245
Благодарили 788 раз в 340 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 $TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя
Оренбургский пуховый платок

Цена продукта (в грн): 180
Контактные данные: +380507880518
Продам оренбургский пуховый платок, ручной работы, из пуха козы породы оренбургская пуховая, размеры 1х1м. новый.
цвет - темно-серый

цена - 180 грн = 22,5$
(для сравнения - перед кризисом подобный платок, только более топорного качества, на Днепровском рынке стоил 400 грн = 80$

ОЧЕНЬ теплый, через 5 минут после укутывания натурально начинаешь париться =)
отличный подарок маме, бабушке, любимой.

немного копипасты:

В удивительном согласии соединились в оренбургском пуховом платке уникальные особенности пуха и народное понимание красоты и гармонии.
Словосочетание «оренбургский платок» всем нам знакомо еще с детства.

Пуховые платки для женщин всегда были традиционным головным убором. Надежно защищающий от ветра пуховой платок — что может быть лучше в условиях суровой зимы! Правда, был в нашей истории период, когда пуховый платок объявили пережитком прошлого и даже элементом мещанства. К счастью, здравый смысл вскоре восторжествовал — пуховые платки вновь стали актуальными. Сегодня вряд ли кто-то скажет, что такой платок годится разве что на подарок бабушке. Платки из пуха украшают головки элегантных столичных дам, их носят и по-другому — набрасывая поверх пальто или шубки.

Помимо высоких потребительских качеств — удивительной легкости и тепла, оренбургские пуховые платки способны произвести ошеломляющее впечатление на каждого, кто доныне не был знаком с искусством русских мастериц.

Пуховые платки — отличный подарок!

Приобретая качественную и оригинальную продукцию, вы получаете возможность соприкоснуться с историей России, обрести предмет, символизирующий традиции русских городов. Идеально подойдет оренбургский платок в качестве подарка близким и родным, презента коллегам или партнерам из-за границы.

Оренбургские пуховые платки — идеальный подарок бабушке!

Ищите оригинальный подарок бабушке? Что может быть проще? Любая бабушка по достоинству оценит настоящие оренбургские платки. Для старшего поколения платки — это не просто головной убор или модный аксессуар. Пуховые платки — это символ благополучия и домашнего уюта. Именно поэтому в качестве подарков бабушке мы рекомендуем выбрать продукцию известных мастериц Оренбурга! Такой презент надолго оставит о вас хорошую, а главное, теплую память.
Изображения
 

Последний раз редактировалось $TA$, 21.12.2009 в 21:01. Причина: добавление фото
$TA$ вне форума  
Ответить с цитированием