Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2009, 23:50   #3021 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Dr. StrangeLove Стенли Кубрика - адски злостная и гончая сатира на один из возможных вариантов решения событий во временна холодной войны, который во многом основывался на человеческом факторе, который весьма не стабильный под таким давлением.
В частности в фильме главвред от импотенции слега трогается умом и дает задание авиабазе под его руководством выполнять задание "Возмездие" и 34 бомбардировщика с общем объемом 1040 Мт идет бомбить СССР.
Очень колоритно показаны военные и руководство =)
Пьяный лидер Дмитрий который во время того как призидент предлагает координаты бомбардировщиков для их сбития начинает выяснять отношения в стиле "Ты меня уважаешь", а потом советуют президенту США позвонить в руководство ПВО в Омске =))))
Так же генерал армии США с очень богатой мимикой и постоянно давился жвачкой =)
Dr. StrangeLove я так понимаю бывший генерал СС, который постоянно кричал президенту "Мой фюрер" и с несмываемой улыбкой говорил о самых апокалиптических вещах, а также воевал со своей второй личностью в виде правой руки это тоже нечто =)
Ну и главвред вместе с русским послом отжигали =)

Короче говоря Кубрик фуфла не гонит =))))
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!

Последний раз редактировалось GUN, 26.12.2009 в 23:54.
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю GUN за этот пост:
VoVaN (27.12.2009)